Die Senioren-Teams im Überblick


1. Herren

Spielklasse:

Regionsoberliga Staffel 2

Trainingszeiten:

folgen Ende August

Trainer:

Sebastian Apelt

Telefon: 0170/2896142

E-Mail: sebapelt@gmx.de



2. Herren

Spielklasse:

Regionsliga Staffel 3

Trainingszeiten:

Di: Trainingszeit sowie Halle folgen

 

Do: 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle

                                   Bernhard-Rehkopf-Str.,

                                   30916 Altwarmbüchen

 

Trainer:

Lukas Gristina

Tel. 0176 705 521 37

E-Mail: L.Gristina@gmx.de


3. Herren

Spielklasse:

derzeit nur Trainingsbetrieb

Trainingszeiten:

Do 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Seestrasse

Ansprechpartner:

Horst Kagel - Tel: 0171/4168143 oder 0511/6153123 (tagsüber)

E-Mail: Horst.Kagel@t-online.de

 

Reinhold Onnen - Tel: 0175/4157407

E-Mail: Onnen@ing1.de

 

Jürgen Pagels - Tel: 0172/1866375

E-Mail: Juergen.Pagels@arcor.de



1. Damen

Spielklasse:

Landesliga

 

Trainingszeiten:

Mi  19:00 - 20:30 Uhr Sporthalle auf dem

                                  Windmühlenberge 4,

                                  30916 Isernhagen NB

Do: Trainingszeit sowie Halle folgen

Trainer:

Mathias Kistner

Telefon: 0511/721977 oder 0172/5468387

E-Mail:



2. Damen

Spielklasse:

Regionsliga Staffel 3

 

Trainingszeiten

Mi  20:30 - 22:00 Uhr Sporthalle Auf dem

                                  Windmühlenberge 4,

                                  30916 Isernhagen NB

Do 19:00 - 20:30 Uhr Sporthalle Seestrasse 8,

                                  30916 Altwarmbüchen

 

Trainer

Sebastian Apelt

Telefon: 0170/2896142

E-Mail: sebapelt@gmx.de



3. Damen

Spielklasse:

Regionsliga Staffel 2

 

Trainingszeiten

Mi  20:30 - 22:00 Uhr Sporthalle Auf dem

                                  Windmühlenberge 4,

                                  30916 Isernhagen NB

Do 19:00 - 20:30 Uhr Sporthalle Seestrasse 8,

                                  30916 Altwarmbüchen

 

Trainer:

Lukas Gristina

Tel. 0176-70552137,

E-Mail: L.Gristina@gmx.de