Die Senioren-Teams im Überblick


1. Herren

Spielklasse:

Regionsoberliga

Trainingszeiten:

Di  20:15 - 22:00 Uhr Sporthalle Helleweg

Do 20:15 - 22:00 Uhr Sporthalle Helleweg

Trainer:

Sebastian Apelt

Telefon: 0170/2896142

E-Mail: sebapelt@gmx.de

Trainer:

Sören Wesebaum

E-Mail: s.wesebaum@gmx.de



2. Herren

Spielklasse:

Regionsliga Staffel 3

Trainingszeiten:

Di  20:15 - 22:00 Uhr Sporthalle Helleweg

Do 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Bernhard-Rehkopf-Str.

Trainer:

Sven Gennburg

Tel. 0160-2753510

E-Mail: shgennburg@web.de



3. Herren

Spielklasse:

derzeit nur Trainingsbetrieb

Trainingszeiten:

Do 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Seestrasse

Ansprechpartner:

Horst Kagel - Tel: 0171/4168143 oder 0511/6153123 (tagsüber)

E-Mail: Horst.Kagel@t-online.de

 

Reinhold Onnen - Tel: 0175/4157407

E-Mail: Onnen@ing1.de

 

Jürgen Pagels - Tel: 0172/1866375

E-Mail: Juergen.Pagels@arcor.de



1. Damen

Spielklasse:

Landesliga

 

Trainingszeiten:

Di  18:30 - 20:15 Uhr Sporthalle Helleweg

Do 18:30 - 20:15 Uhr Sporthalle Helleweg

Trainer:

Mathias Kistner

Telefon: 0511/721977 oder 0172/5468387

E-Mail:



2. Damen

Spielklasse:

Regionsoberliga Staffel 2

 

Trainingszeiten

Mi 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle SZ Helleweg

Do 18:30 - 20:15 Uhr Sporthalle SZ Helleweg

 

Trainer

Mathias Kistner

Telefon: 0511/721977 oder 0172/5468387

E-Mail:



3. Damen

Spielklasse:

Regionsliga Staffel 2

 

Trainingszeiten

Mo 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Seestraße

Mi  20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Auf dem Windmühlenberge 4 (Ish NB)

Trainer:

Sebastian Apelt

Telefon: 0170/2896142

E-Mail: sebapelt@gmx.de

 

Lukas Gristina

Tel. 0176-70552137,

E-Mail: L.Gristina@gmx.de